dabei 6 Radierungen mit verschiedenen Ansichten je recht unterhalb mit Blei signiert Knorr, quer- und hochformatiges Druckbett ca. 9 x 14 cm. je hinter Glas im Rahmen, ca. 18,5 x 23,5 cm dazu *Esslingen am Neckar* Aus d. Kunstanst. des Bibliogr. Instituts in Hildburghausen, ebenfall hinter Glas im Rahmen