dabei Farbradierung links unterhalb bez. Stargard - Mühlentor sowie recht signiert, hochformatige Ansicht mit der ungewöhnlichen Architektur als Wahrzeichen der Stadt Stargard, ca. 23 x 27 cm dazu Ansicht der Stadt Würzburg rechts unterhalb signiert G. Michel ca. 22 x 10,5 cm sowie Rheinanleger Düsseldorf rechts unterhalb signiert Willy Scholz ca. 27,5 x 20,5 cm, ges. 3 Stück je hinter Glas im Rahmen ca. 27 x 33, 39 x 26,5 und 38,5 x 31,5 cm