Original Lithogrpahie auf Bütten, koloriert, rechts unterhalb mit Blei signiert Koch sowie datiert (19)99, links bez. *Alles aus meiner Hand* sowie mittig A100, Holger Koch (*1955 Freiberg) lebt und arbietet ebenda, hochformatige abstrakte Komposition, Druckbett ca. 30,5 x 41 cm, Blatt ca. 39,5 x 54 cm