Original Lithographie bzw. Radierung auf Bütten je rechts unterhalb mit Blei signiert Morgner und datiert (19)92 bzw. 2000 sowie links numeriert *II 29/30* bzw. *91/100*, 2 abstrakte Kompositionen im Hochformat, Mann Druckbett ca. 9,5 x 15,5 cm, Blatt ca. 24 x 30 cm sowie Jubüläumsblatt Zeichenlandschaft mit + oder Kreureihung ca. 30 x 39 cm, Blatt ca. 39 x 53 cm