je in der Platte signiert und datiert 1985, 1986 bzw. 1987, Sascha Juritz (*1939 Rietschen/Lausitz - †2003 Büdingen), Quelle Internet, Probedrucke für eine angedachte Veröffentlichung *Musikanten* im Verlag Dieter Strametz, Eschborn, ca. 11 x 17 cm, zusammen unter Glas im Rahmen ca. 67 x 50,5 cm