Cookie Hinweis und weitere Informationen
je in der Platte signiert und bez., Sascha Juritz (*1939 Rietschen/Lausitz - †2003 Büdingen), Quelle Internet, aus der Reihe *A bis Z*, ca. 14 x 21 cm, zusammen unter Glas im Rahmen ca. 72,5 x 67 cm