Aquarell rechts unten signiert Göhler-Malter sowie 1947, hochformatiges Sonnenblumen Arrangement, ca. 31 x 36 cm, hinter Glas in Goldleiste ca. 38 x 43 cm, Ecken etwas beschädigt, Gold partiell berieben
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.