Öl auf Leinwand, unsigniert, hochformatiges Andachtsbild eines unbekannter Künstlers, Darstellung der Maria mit Heiligenschein, die Hände vor dem Herz gekreuzt und der Blick leicht gesenkt, ca. 38 x 54 cm, auf späterem Keilrahmen dubliert, Leinwand Ränder etwas beschädigt sowie kleine Farbabplatzer links und mittig unten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.