Öl auf Leinwand rechts unten signiert Corder, querformatige französische Straßenpartie mit Marktständen und bunten Treiben, ca. 40 x 34 cm, im Profilrahmen, Vergoldung berieben, umseitiger Kunsthandlungskleber *Carl Mewes Lübeck*, ca. 48 x 42 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.