Öl auf Malplatte rechts unten signiert O. Zölische, tief verschneite Landschaft mit Blick über eine Ansiedlung mit Kirchtürmen und Gebirgsmassive im Hintergrund, ca. 40 x 30 cm, Rahmen ca. 46 x 326,5 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.