Öl auf Leinwand, Farbige Rechtecke nach dem Original von Wassily Kandinsky, ca. 50 x 60 im Rahmen ca, 58,5 x 68,5 cm dazu vom Kunstmaler Konrad Kujau und der zum Verkauf beauftragten Galerie E. Tauber in Pegnitz signierte Echtheits Zerifikat, datiert 12.12. 1994
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.