Aquarell rechts unten signiert Herry, Antoon Herry verzeichnet in E. Benezit Band 5 S. 516, Flömische Schule 18. Jhd., hochformatige Darstellung, ca. 14 x 19 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 32 x 38 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.