Aquarell auf Velin je monogrammiert H.H. sowie datiert (19)97, 3 großformatige Darstellungen von Stiefmütterchen Blüten, Blatt ca. 31 x 42, 33 x 49 und 40 x 55 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 53 x 65, 54,5 x 71 und 63 x 80 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.