Öl auf Malplatte, dabei links unten signierte Hafenansicht mit Booten im Vordergrund, ca. 25 x 18,5 c sowie unsigniert Landschaft am See, dicht von Wiesen und Wäldern umwachsen. ca. 40,5 x 34,5 cm, beide je im Rahmne, ca. 28 x 21,5 und ca. 46 x 36,5 cm dazu Coleurdruck einer italienischen Uferlandschaft, hinter Glas im Rahmen24,5 x 18,5 cm, ges. 3 Stück, Rahmen teils mit Randblessuren
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.