Mischtechnik, umseitig bez. *Nr. 74*, links unten signiert Gregor, A. v. Tamaroff sowie datiert (19)71, Gregor Alexis Vogt-Tamaroff (*1938 Warschau), Quelle Internet, querformatige abstrakte Komposition, Blatt ca. 67 x 51,5 cm, Rand mit leichten Passepartoutresten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.