Mischtechnik, umseitig bez. *Nr. 31*, rechts unten signiert Gregor, A. v. Tamaroff sowie datiert (19)72, Gregor Alexis Vogt-Tamaroff (*1938 Warschau), Quelle Internet, querformatige abstrakte Komposition, Blatt ca. 62 x 36 cm, Rand mit leichten Passepartoutresten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.