lilafarbenes Glas mundgeblasen, geschnittener beidseitig angephaster Rand (dezent beschädigt), doppelkonische taillierte Form mit irisierendem Überfang in geometrischer Anordnung (partiell berieben), H ca. 15 cm
Kategorie:: Glas