überwiegend punziert Silber 860/900, ca. 100 Gramm, Posten von 5 verschieden in geeckter Form und mit Gravur verzierte Drehbleistifte, 2 gemarkt *Gran d' Ache Fabr. Suisse*, L ca. 10,5 bis 13 cm, teils Werbeaufschrift und Gebrauchssp.