Metall versilbert, teils punziert Alpacca, rechteckige scharnierte Formen mit verschiedenen geometrischen Dekoren ziseliert, innen teiles mit Erinnerungs- und Monogramm Gravur, ca. 8 x 8,5 und 8 x 10 cm, ges. 3 wohl wenig benutzte Stücke