punziert Silber 800 dt. mit Halbmond & Krone sowie Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd, ca. 93 Gramm, Satz von 12 Mokkalöffel, die ausgetsellten Griffe mit Filetrand, L ca. 9,5 cm, vergoldete Laffen, im Etui