Silber punziert 800 deutsch mit Halbmond & Krone sowie Signet, ca. 167 Gramm, lanzettliche Griffe mit geradem Perlrandabschluss, beidseitig mit Akanthusblatt verziert, Satz von 5 teils vergoldeten Kuchengabeln, L ca. 14,5 cm, wohl wenig benutzt, etwas patiniert, passend zu den Vor- und Folgenr.