punziert Silber 800 sowie weitere Marke, ca. 33,2 Gramm, gerundete Rechteckform in feiner Durchbruch-Arbeit aus Rocaillen und Ornamenten gefertigt, ca. 68 x 55 mm, sehr schöne Erhaltung, um 1890/1900