punziert Sterling Silber 925, England, Stadtmarke Chester, Jahresbuchstabe 1920 sowie Meistermarke C & C, ca. 89,5 Gramm, rechteckiges Zigarettenetui in feiner Guillochierung mit abgeschrägten Rändern sowie Ketten-Aufhängung mit Ring-Öse, ca. 17 x 6,77 cm, Innenvergoldung bestens erhalten, wohl unbenutzt