beide punziert, Silber 800 dt. mit Halbmond & Krone, ca. 134 Gramm, dabei kleines Schälchen mit getriebenem Früchterelief ca. 7,5 x 10,5 cm sowie mit durchbrochenen Rosenranken Rand und Putti Relief im Fond gearbeites Schälchen ca. 10,5 x 16,5 cm, ges. 2 Stück