Metall versilbert, mehrfach punziert Mark Willis & Sons heffield England, Hakter bzw. Ständer für 4 Eierbecher und 4 Eierlöffel mit vergoldeter Laffe, runde Form mit zentralem Halter, auf 4 Volutenfüßen, H ca. 20,5 cm, wohl wenig bis unbenutzt