punziert Sterling Silber 925 sowie Emil Brenk Pforzheim, ca. 320 Gramm, rechteckige scharnierte Form, Deckel mit Zierrahmung und farbiger Ltihographie von Golfspielern, innen mit Zedernholz ausgeschlagen, ca. 10 x 13 cm, H ca. 3 cm, Erinnerungsgravur datiert 1966, leicht patiniert