von Adolf Hitler, 2 Bände in einem, ungekürzte Ausgabe, 1. Band - Eine Abrechnung, 2. Band - Die Nationalsozialistische Bewegung, mit Vorwort, Personen- u. Sachregister (Seite IX bis XXVI vorhanden), Verzeichnis der 1923 in München Gefallenen, Zentralverlag der NSDAP Frz. Eher Nachf. München 1941, 781 S., Orig.-Halblederband mit goldgeprägtem Rückentitel, Titelseite fehlt, an den Rückenkanten etwas berieben, § 86/86a StGB
Kategorie:: Zinn