mit erhaben reliefierten Messinggriffschalen, Brustbild Darstellung von Adolf Hitler in Parteiuniform und Schriftzug sowie umseitiger Darstellung des Reichsadlers auf gebundenem Eichenlaubkranz mit Hakenkreuz darunter *Deutschland erwacht*, Taschenmesser mit zwei unterschiedl. langen ungemarkten Klingen, ungeprüft, § 86/86a StGB
Kategorie:: Militaria Orden