Porzellan mit unterglasurblauer Manufakturmarke, Schauseite von Hand mit Brustbild des Generalfeldmarschall von Hindenburg bemalt, umseitig so bezeichnet, innen sowie Metallrand und gewölbte Abdeckung mit Altars- und Gebrauchssp., L ca. 12 cm
Kategorie:: Militaria Orden