Wächtersbach Keramik, glattrandiger Fahnenteller mit unterglasurbraunem Dekor, Mutter mit Kind auf dem Schoß und Tieren, Rand mit *NSV 1934 * Nationalsozialistische Volkswohlfahrt, Ø ca. 23,5 cm, gebräunt und krakeliert
Kategorie:: Militaria Orden