dabei Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914 mit Besitzzeugnis, gestempelt und datiert von der Königl. Preussischen 87. Infanterie-Division im März 1916 sowie separtes Anschreiben mit Beglückwünschung und postalisch gelaufenes Kuvert vom April 1916 an einen Soldaten aus Chemitz dazu Kriegsteilnehmerkreuz 1914/1918 sowie 3 Foto Postkarten aus der Zeit im Glaswechselrahmen
Kategorie:: Militaria Orden