Farblithographie rechts mittig signiert Edmund Liebisch München, in Ehren aktiv gewidmet dem Gefr. d.B. beim I. Flak-Regiment 28 3. Batterie Kitzingen 1938, unter Gefechtsszene, ca. 25 x 34,5 cm, mittig unten bezeichnet Kunstverlag Andelfinger München, hinter Glas im Rahmen 32,5 x 44,5 cm, § 86/86a StGB
Kategorie:: Militaria-Papier