reich gefüllte ca. 100 Vordruck Seiten und eben soviel Steckseiten als jeweilige Zwischen-/Ergänzungsseite, überwiegend gestempelte Marken mit Falz montiert, 2 große Ringbuch Alben, die *Safe dual No. 2008 und 2009* Seiten je links bez. Deutschland mit Jahreszahlen von 1871 bis 1943, umfangreiche, gut sortierte Sammlung
Kategorie:: Münzen, Medaillen