dabei gehenkelter Braunschweig-Wolfenbüttel 1/6 Taler (6 Mariengroschen) 1697, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704 sowie Cash-Münze uas Bronze China ca. -300 bis 1912 im Sammlerblister bez. Sonderprägung, ungezähltes Konvolut DDR Münzen mit 1, 5, 10, 20 und 50 Pfennig sowie 1 und 2 Mark sowie weitere Münzen beginnend ab 19. Jhd., einige Ausland, ungezähltes Konvolut
Kategorie:: Münzen, Medaillen