gemarkt E.W. Eberswalde Barndenburg, mit 3-fachem Stellrad für Prägedruck, bez. *Chemnitz Hb Zg100 K.M.St* L ca. 15,5 cm dazu ungezähltes Konvolut verschieden farbiger Fahrkarten Rohlinge (Edmonsonsche) incl. Militär-Rückfahrkarte, Arbeiterwochenkarte u.a.
Kategorie:: Varia