schwarz genopptes Metall bez. *Carl Zeiss Jena* bzw. *Falco Vergütete Optik 8 x 30* Okulare je rund eingefasst, mit zentraler Knickbrücke und Stellrad für Entfernungseinstellung, funktionfähig, teils stärkere Gebrauchssp.
Kategorie:: Varia