schwarz genopptes Metall bez. *Jenoptem 7 x 50 multi-coated* u. *Carl Zeiss Jena*, Okulare rund eingefasst, mit zentraler Knickbrücke u. Stellrad für Entfernungseinstellung, in schwarzem Kunstlederköcher (Gebrauchssp.)
Kategorie:: Varia