schwarz genopptes Metall bez. *Optische Anstalt Robert Geller Giessen* und *Kiebitz 8 x 25*, Nr. 4823, Okulare rund eingefasst, mit zentraler Knickbrücke u. Stellrad für Entfernungseinstellung, funktionsfähig, braune Ledertasche, beides mit Gebrauchssp.
Kategorie:: Varia