schwarz genopptes Metall bez. *Hensoldt* und *Spezial Glas 8 x 24*, Okulare rund eingefasst, mit zentraler Knickbrücke u. Stellrad für Entfernungseinstellung, funktionsfähig, braune Ledertasche, beides mit leichten Gebrauchssp.
Kategorie:: Varia