Steingut mit unterglasurblauer Marke *Italie C.516* sowie Ockerpinselmarke, quadratische Kachel mit Floral- und Vogelmalerei in Purpur, ca. 15,5 x 15,5 cm, partielle Glasurfehlstellen, krakeliert, Gebrauchssp.