je zweiteilig in leicht erschiedenen Ausführungen mit Mokka- und Untertasse, dabei 3 Gedeck mit unterglasurgrüner Manufakturmarke Fraureuth sowie Pinselnr. bzw. Malermanufaktur Stempel dazu ein geecktes Andenkengedeck *Gruss aus der vogtländischen Schweiz Elsterthlbrücke*, Tasse mit herst.bed. Haarriss, Dekoren, teils etwas berieben