verschieden gemarkt, dabei ein glattrandiger Fahnenteller mit unetrgalsurblauer Indisch Handmalerei, Ø ca. 25,5 cm, runbde Henkelschalöe sowie gewelltrandiger Zierteller mit typischer Holland Landschaft mit Mühle unterglasur bemalt, Ø ca. 15,5 und 18,5 cm, ges. 3 Teile