Steinzeug, glattrandige Platte mit unterglasurblauer Malerei, Architektur und Floralwerk, Fahne mit Palmetten und Rautenkartuschen, umlaufend partiell beschädigt sowie resaturierter Bruch, Ø ca. 30,5 cm