punziert Gelbgold 585 (14 Karat) sowie DQ, ca. 2,8 Gramm, Daimonique Ring mit einem großen Zentralstein von ca. 6 mm Ø beidseitig von je 2 kleineren Daimonique von ca. 3,5 mm je im Brillantschliff flankiert, RG 63, InnenØ 20,1 mm