punziert Silber 925, ca. 26,3 Gramm, Armband mit 60 oval facettierten natürlichen, einzeln in Krappen gefassten Smaragden von zus. 30,0 ct. besetzt, bewegliches Band mit Zungensteckschließe und beidseitigen Sicherheitsachten von ca. 19 cm Länge und ca. 16 mm Breite, sehr gut erhalten