zweireihige Kette aus einzeln geknoteten, fein polierten Bernstein Segmenten von ca. 5 bis 14 mm Ø, Länge mit Federring Schließe ca. 57 cm, vergoldetes Vintage Zirkonia Collier punziert Sarah Convetry, endlose Edelstein Kugelkette mit Jade Endsteinen sowie norwegische Symbolbrosche, punziert Karasjok, Ø ca. 44 m, ges. 4 Teile