Kette aus allseitig facettierten Rosenquarz Rondellen von ca. 5 bis 8 mm Ø im Verlauf aufgezogen, variable Länge mit Karabiner Schließe und Verlängerungskettchen in Silber 925 ca. 47 bis 51 cm dazu Silber Ring mit Rosenquarz im Kissenschliff RG 55, InnenØ 17,5 mm sowie Tuchhalter in Silber 925, Halbmondform mit 2 Zuirkonia im Brillantschliff ausgefasst, ca. 92 x 35 mm, ges. 3 Teile