antike Juwelierarbeit punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 3,2 Gramm, klassischer Brückenring mit verziertem Ringkopf, mit 2 Akyoa Perlen von ca. 2 mm Ø und einem farblosem Schmuckstein ausgefasst, RG 54, InnenØ 17,2 mm, leichte Tragesp.