punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 5 Gramm, Art Deko Goldschmiede Arbeit in langrechteckiger beidseitig spitz auslaufender Form, feine florale Millegriffes Arbeit mit 3 einzeln gefasst Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,30 ct. sowie Diamant Rosen ausgefasst, ca. 5 x 12 mm, Art Deko um 1920/30