punziert Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 3,9 Gramm, blütenförmiger Ringkopf mit 6 Rubinen im Rundschliff im Wechsel mit 6 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,39 ct. um Solitär Diamant im Brillantschliff von ca. 0,30 ct. ausgefasst, RG 54, InnenØ 17,2 mm